• Ленина проспект, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. 1905 года 80 м

Здравствуйте!
Очень хочу поделиться своими позитивными впечатлениями о проделанной работе данной риэлторской компании, а в частности агентом Антоновой Татьяной.

Очень понравилось, что Татьяна изначально была позитивно настроена на сделку, помогла продать нашу квартиру в очень быстрые сроки и параллельно приобрести квартиру своей мечты с использованием ипотечных средств. Оперативно, компетентно оформленная сделка дает ощущение уверенности и спокойствия. Татьяна всегда внимательно прислушивалась к нашим пожеланиям, а на множество вопросов связанных со сделкой давала исчерпывающие ответы. Она обладает прекрасными человеческими качествами и имеет безграничное терпение, за что отдельное, СПАСИБО!
Очень высококвалифицированный специалист! Очень рады тому, что обратились именно в "БК- недвижимость", и работали с Татьяной!

Рекомендую всем !

• Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв. Благодарим Вас за теплые слова!!! Приятно что Вы по достоинству оценили профессионализм и компетентность наших сотрудников. Будем рады видеть вас снова в нашей Компании.