• Ленина проспект, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 270 м

Хочу поблагодарить за проделанную работу замечательного риэлтора - Татьну Антонову. Компетентная, доброжелательная, клиенториентированная и очень приятная в общении :) Татьяна сработала оперативно и целенаправленно, как-будто занималась продажей/покупкой своей собственной недвижимости, отсюда и очень хорошее отношение к своему делу :)
Теперь...

Теперь только к Татьяне с подобными вопросами, друзьям и знакомым буду рекомендовать только нашу Татьяну! СПАСИБО!

• Спасибо за хороший отзыв о работе нашего агента и компании в целом. Ваше мнение очень важно для нас. Надеемся на дальнейшее сотрудничество и рекомендации нашего агентства Вашим близким.