• Ленина проспект, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Здравствуйте.

Первый опыт сотрудничества с компанией такого рода.

Здравствуйте.

Первый опыт сотрудничества с компанией такого рода.

У нас был обмен, продавали двушку и приобретали трёшку. Отзыв пишу, чтобы выполнить просьбу нашего риэлтора. Отзыв прошу не считать отрицательным, но и рекомендовать, восхищаясь проделанной работой, не стану. Оплаченные деньги считаю отработаны. Сделка прошла отлично, организация, юридическая подкованность, это без вопросов. Полная некомпетентность касаемо характеристик продаваемой квартиры, ставила в тупик. Редко давались конкретные ответы на вопросы потенциальных покупателей (площади комнат, кварплата, застройщик,технические характеристики дома, высота потолка). Думаю, каждый отзыв-повод развиваться и совершенствоваться. При покупке квартиры попадались некомпетентные, в тех же вопросах риэлторы, мне было неинформативно, чувствовался непрофессионализм. Большой плюс, наш риэлтор, Лилия Кабища, всегда была на связи, оперативно реагировала на изменение ситуации во время сотрудничества,оставалась сдержанной и вежливой. Все аспекты в рамках действия договора не описываю, было разное.

Пользовались услугами специалиста по ипотеке, Ирины, по рекомендации риэлтора, ни разу не пожалели.

Спасибо!

• Здравствуйте, Александр Леонидович!

В Екатеринбурге на рынке недвижимости работает много компаний. И как Вы правильно отметили, все имеют различный уровень подготовки и профессионализма своих сотрудников. Наша компания существует уже более 11 лет и многократно становилась номинантом и победителем профессионального конкурса УПН на звание "Лучшее агентство недвижимости".

Спасибо за оставленный Вами отзыв и высокую оценку наших специалистов, которые сделали все возможное, чтобы обмен состоялся на максимально комфортных для Вас условиях.

С уважением,

Николаева Елена Аркадьевна,