• Ленина проспект, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. 1905 года 80 м

Здравствуйте.
Первый опыт сотрудничества с компанией такого рода.
У нас был обмен, продавали двушку и приобретали трёшку. Отзыв пишу, чтобы выполнить просьбу нашего риэлтора. Отзыв прошу не считать отрицательным, но и рекомендовать, восхищаясь проделанной работой, не стану. Оплаченные деньги считаю отработаны. Сделка прошла отлично, организация, юридическая подкованность, это без вопросов. Полная некомпетентность касаемо характеристик продаваемой квартиры, ставила в тупик. Редко давались конкретные ответы на вопросы потенциальных покупателей (площади комнат, кварплата, застройщик,технические характеристики дома, высота потолка). Думаю, каждый отзыв-повод развиваться и совершенствоваться. При покупке квартиры попадались некомпетентные, в тех же вопросах риэлторы, мне было неинформативно, чувствовался непрофессионализм. Большой плюс, наш риэлтор, Лилия Кабища, всегда была на связи, оперативно реагировала на изменение ситуации во время сотрудничества,оставалась сдержанной и вежливой. Все аспекты в рамках действия договора не описываю, было разное.
Пользовались услугами специалиста по ипотеке, Ирины, по рекомендации риэлтора, ни разу не пожалели.
Спасибо!

Здравствуйте, Александр Леонидович!
В Екатеринбурге на рынке недвижимости работает много компаний. И как Вы правильно отметили, все имеют различный уровень подготовки и профессионализма своих сотрудников. Наша компания существует уже более 11 лет и многократно становилась номинантом и победителем профессионального конкурса УПН на звание "Лучшее агентство недвижимости".
Спасибо за оставленный Вами отзыв и высокую оценку наших специалистов, которые сделали все возможное, чтобы обмен состоялся на максимально комфортных для Вас условиях.

С уважением,
Николаева Елена Аркадьевна,
начальник отдела жилой недвижимости

• Здравствуйте, Александр Леонидович!

С уважением,
    Николаева Елена Аркадьевна,