• Ленина проспект, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м

Хочу оставить дополнительную благодарность тут руководителю отдела новостроек - Павлу Репину, хотя сарафанное радио наверняка уже создало замечательную репутацию.

Отработка деталей сделки, энергичный подход, стремление решить вопросы до их возникновения, гибкость при появлении сложностей и самое главное большое желание - вот, что можно сказать о Павле!
При выборе квартиры получил огромное количество вариантов с описанием плюсов и минусов, которое помогло сразу определить short list объектов, которые интересны. Совместное посещение на объекты в удобное для меня время (что немаловажно при простой занятости) помогли определиться с конкретной квартирой и довести процесс вплоть до получения квартиры. И это в условиях непростой работы с застройщиком.
Словом, очень доволен.
Хотите быстро и надежно - обратитесь к Павлу Репину.