• Ленина проспект, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 490 м
  • пл. 1905 года 50 м

Обратились в компанию БК Недвижимость по продаже и покупке квартиры с ипотекой. Работали с риэлтором Ивановой Татьяной Александровной. Хочется отметить ее профессиональную работу, помощь на каждом этапе и в любое время суток. Помогла правильно оценить и быстро нашла покупателей на мою квартиру и так же быстро в короткий срок объездили все подходящие варианты. Всегда была на связи и консультировала по самым бредовым нашим вопросам, тк работали с ипотекой (сроки положительного решения сейчас всего 2 мес.), то подсказывала и направляла, что и как лучше сделать. Очень грамотно и с огромной выдержкой относилась к покупателям нашей квартиры, тк там были через, чур, эмоциональные люди, но всегда гасила все эти эмоции не доводя до конфликтов. Это первая продажа и покупка квартиры в моей жизни, но пройдя этот путь с Татьяной, понимаешь какой она надежный риэлтор и с ней как за каменной стеной. Огромное спасибо Татьяне и БК Недвижимость, за мою новую квартиру!!!! Обязательно буду рекомендовать ее всем знакомым!

Благодарим за хороший отзыв о нас и нашем агенте. Поздравляем Вас с удачным первым опытом! Будем рады дальнейшему сотрудничеству и положительным рекомендациям.