• Ленина проспект, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 270 м

Доброго времени суток! С некоторой задержкой выражаю огромную благодарность Лилии Кабища за помощь в сопровождении сделки по покупке квартиры. Лилия показала грамотность и высокий профессионализм в знании особенностей и тонкостей сделок на рынке недвижимости, а также проявила личные качества, такие как терпение и внимание к деталям сделки, что исключило возможные риски для меня, как покупателя. Хочется отметить компетентность и оперативность Лилии, с ней не только приятно общаться, но и чувствуется индивидуальный подход, умение «вложить душу в дело», она умеет услышать главное. Желаю Лилии успехов и новых профессиональных подвигов, а компании БК_Недвижимость, имеющей в штате столь компетентного сотрудника – процветания!
С уважением, Ольга Я.

Добрый день, Ольга!
Спасибо большое за благодарность и высокую оценку компетентности нашего специалиста. Нам очень приятно получать такие хорошие отзывы и мы очень дорожим вашим мнением.

• Добрый день, Ольга!