• Ленина проспект, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Маршала Жукова 270 м

Мы с мужем и детьми хотим выразить огромную благодарность за оказание помощи в сопровождении сделки по покупке квартиры прекрасному высококвалифицированному специалисту Кокориной Ольге Николаевне.

За её умение слушать и слышать клиентов, учитывать любые нюансы при оформлении сделки, оказывать психологическую поддержку по любым вопросам, а также отслеживать интересы клиентов.
Спасибо Вам огромное, в том числе и агентству за то, что персонал подходит к любому вопросу со знанием дела и с желанием помочь разрешить ситуацию с недвижимостью, какой сложности она бы ни была.
СПАСИБО БОЛЬШОЕ, наша семья очень Вам благодарна. 😊👍🏼⭐️🏆🎖

Спасибо большое за хороший отзыв! Мы вкладываем душу в рабочий процесс и поэтому достигаем успеха для наших клиентов.