• Екатеринбург, проспект Ленина, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м

Не думал, что когда-нибудь напишу положительный отзыв о риэлтере, потому что до сегодняшнего опыт был только негативный.

Но в последнем случае, мне очень повезло. Очередной просмотр квартиры познакомил меня с Кабищей Лилией.

Мне кажется, она риэлтер, который близок к идеальному:

- умеет слышать и слушать;

- хорошо ведёт переговоры и помогает...

Мне кажется, она риэлтер, который близок к идеальному:

- умеет слышать и слушать;

- хорошо ведёт переговоры и помогает сторонам договорится;

- точно и быстро помогает с документами.

Думаю, что без её участия данная сделка бы не состоялась.

Спасибо огромное за приложенные усилия и участие!

• Добрый день, Александр! Спасибо, что нашли время и оставили свой отзыв. Очень рады, что сломали стереотип, и Вы смогли увидеть работу профессионального, влюбленного в свое дело, риелтора. Желаем Вам удачи, и, если вновь потребуется помощь, обязательно приходите - мы с удовольствием возьмемся за работу!

• Спасибо большое!