• Екатеринбург, проспект Ленина, 24/8Б — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 550 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Недавно у нас состоялась очень сложная сделка из 3х сторон, с материнским капиталом и всеми вытекающими отсюда последствиями. Антонова Татьяна Александровна представляла интересы семьи, которая продавала нам квартиру, у нас же был свой риелтор, которая помогла нам найти покупателя, а вот с ведением сделки помогала мало.

Татьяна Александровна...

Татьяна Александровна координировала все стороны, собирала документы, ходила с нами по разным инстанциям, в общем всё прошло хорошо, в основном благодаря ей. Это очень ответственный человек, который хорошо знает свою работу.

Смело рекомендую Антонову Татьяну Александровну для операций с недвижимостью. В следующий раз обратимся именно к ней.

Добрый день, Евгения! Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы Татьяны Александровны! Очень рады, что все трудности позади. Желаем счастливой и уютной жизни в Вашей новой квартире!