БК_НЕДВИЖИМОСТЬ

• Закрыто до 09:00

• Оценки

Добрый день, Ольга! Спасибо за добрые слова и эмоции!

Больше спасибо Лиле Кабище за сопровождение очень сложной сделки по покупке квартиры. Всё сопровождение длилось более 3-х месяцев. И даже после подписания договора Лиля продолжала контролировать продовца квартиры что бы он купил несовершеннолетним детям жилье и все документы скинула нам. Всем рекомендую Лилю.

Добрый день, Anna! Спасибо, что нашли время написать отзыв о работе нашего агента! Благодарим, что выбрали нас! Желаем Вам удачи! Будем рады помочь снова в случае необходимости!

Добрый день, Евгений! Благодарим за такой детальный отзыв, за высокую оценку профессиональных качеств Татьяны Александровны! Будем рады оказать помощь вновь - обращайтесь!

Через БК Недвижимость продавали квартиру. Сопровождала сделку Антонова Татьяна Александровна. Остались очень довольны. Грамотный специалист! Знает все нюансы, нововведения и хитросплетения законодательства. Всегда поможет дельным советом. Огромное спасибо за проделанную работу!

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы Татьяны Александровны!

Очень приятные воспоминания о работе с агентом Лилией Кабища. Очень приятная женщина, замечательный профессионал. Все понимает с полуслова, быстро ориентируется в сложившейся ситуации. Еще раз огромное спасибо. Наша семья очень довольна знакомству с этим агентом

Людмила, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв, за добрые слова!