БК_Недвижимость

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Добрый день! Спасибо Вам за теплые слова в адрес нашего агентства и высокую оценку работы нашего сотрудника! Мы очень ценим мнение каждого клиента, чтобы делать свою работу еще лучше. Желаем Вам всего наилучшего!

Здравствуйте! Поздравляем Вас с успешным завершением сделки! Спасибо, что нашли время, чтобы оставить отзыв о работе нашего агентства. Высокая оценка работы наших сотрудников - это то, к чему мы всегда стремимся на протяжении уже 20 лет! Желаем Вам и Вашей семье процветания! До новых встреч!

Евгений Сёмка написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день!

Хотела написать наш опыт продажи квартиры и выразить благодарность!

С нами работал Елфимов Станислав. Впечатления прекрасные, грамотный специалист, во всем помог, все рассказал! Квартиру продали давольно быстро и по рыночной стоимости!(хотя квартира «сталинка» на Челюскинцев)

Будем обращаться еще и советовать друзьям!

Добрый день! Поздравляем Вас с успешным завершением сделки! Очень рады, что подход нашего специалиста Вас впечатлил и Вы остались довольны, как процессом, так и результатом совместной работы. Всегда рады помочь в любых операциях с недвижимостью. Обращайтесь к нам вновь!

Здравствуйте Сергей и Елена! Благодарим вас за очень подробный рассказ о том, как проходила ваша сделка! Нам очень важно ваше мнение и обратная связь о работе нашего агентства недвижимости и сотрудников. Поздравляем вас с успешной покупкой дома и желаем вам гармонии и счастья в нем!

Добрый день, Роман! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой и поздравляем с успешным заключением сделки. Мы всегда готовы вам помочь в вопросах недвижимости. Будем рады видеть вас снова в нашем офисе.