БК_НЕДВИЖИМОСТЬ

• Закрыто до 10:00

Решим вопрос любой сложности! Победитель в номинации "Лучшее агентство недвижимости 2019 года" ежегодного конкурса Уральской Палаты Недвижимости «Профессиональное признание».
Звоните! 8 (343) 2222-111

Реклама

• Оценки
  • Уже второй раз наша семья обращается к Елене Равнушкиной. Замечательный профессионал своего дела, грамотный специалист, готовый ответить на любой вопрос, разрулить любую ситуацию. Отдельное спасибо за приятное ненапряжное общение. Своим знакомым рекомендую только Елену! И оценки 5 мало для такой работы, надо 105

Добрый день, Марина! Как же радостно получать такие восторженные отзывы от наших клиентов! Большое Вам спасибо за то, что рекомендуете нас! Обязательно передадим Елене Ваши слова благодарности!

Добрый день, Светлана! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста! Будем рады решить любой квартирный вопрос, звоните, если понадобится наша помощь! С наступающим Новым годом Вас! Будьте счастливы!

Добрый день, Олеся! Большое Вам спасибо за такой теплый и детальный отзыв, за высокую оценку профессиональных качеств наших сотрудников! Спасибо, что выбрали нас! От всей души поздравляем Вас с наступающим Новым годом! Желаем Вам счастья и удачи!

Здравствуйте! Летом этого года, мы с семьей покупали дом, нашим специалистом, помогающим нам в этом приятном и нелегком деле была Безбородова Светлана Михайловна. Переживала и содействовала нам, как будто мы ее родные люди, очень искренне. Такое отношение не может не вызывать уважения и благодарности. Спасибо Светлане Михайловне.

Добрый день, Иван Александрович! Спасибо Вам за то, что нашли время оставить отзыв о работе нашего агента, за высокую оценку! Обращайтесь, если вновь потребуется наша помощь, - обязательно поможем!

Татьяна, добрый день! Благодарим за полный позитива отзыв! Спасибо, что рекомендуете нас! Желаем Вам удачи!