BKF Service

Автомойка самообслуживания
  • Академика Шварца, 17ж
  • Ботаническая 90 м

Пользуюсь этой мойкой с самого основания и регулярно. Мою свою машину - внедорожник и кросовер жены. У мойки 2 основных плюса - цена и скорость. Кроме того, когда на всех мойках ажиотаж и запись на полмесяца вперед - эта мойка вещь просо не заменимая. За час успеешь очередь отстоять, а на помывку хватает и 10 минут даже для внедорожника.
Что...

Что касается качества помывки и стоимости. Это полностью зависит от мойщика - читай хозяина машины. Если руки растут из одного места, а машинка не моется годами - чё вы хотите? Как в русских народных сказках - по щучьму велению?Действовать нужно быстро и внимательно промывать все места не по разу - лучше посмотрите как работают на мойках ребята-мойщики и делайте так же. Я приноровился и укладываюсь в 200 руб на внедорожник (на мойках минимум 500). Вот и считайте.
Ну а то что нет сушки и мокро - я считаю это плата за скорость и дешевизну. Потому и пользуюсь мойкой если нет времени ждать очереди на обычной мойке или например нет смысла мыть машину основательно. Если хотите помыть машину хорошо и остаться в шоколаде - надо ехать обычную мойку и пить кофе. Не надо требовать от этой мойки чего-то необычного.
У меня есть ОЧЕНЬ большое замечание по поводу организации заезда на мойку.
После большой грязи в городе приехал 08.04 помыть свой внедорожник. Очередь большая, но отстоял за час, подъезжаю к порталу - стоит дежурный и смотрит когда освободятся места, и командует на заезд. Все быстро и четко. Без вопросов.
Приехал сегодня 09.04 мыть машину жены. Очередь меньше, а стоял больше того же часа. Думаю - в чем дело? Когда подъехал - понял. Никто не регулирует очередь! Тем кто стоит в начале не видно что делается в дальних боксах.
Впереди стоял Фольксваген, водила решил что ноги ему топтать не зачем и сидит ждет чего-то пока не засигналили машины и не пришли материться мужики из очереди позади, кто видел что боксы освободились. Я пошел сам смотреть где освобождается. Постучал дежурному. Он сидит в будке читает роман, перед ним мониторы, а ему хоть бы хны! Говорю ему - ты бы хоть выскакивал и командовал чтоб люди зря не стояли. Он говорит: это не моя работа, звоните начальству, пусть типа они там думают.
Уважаемое начальство! Если вам наплевать что впустую простаивают боксы при наличии пары десятков грязных машин – это ваши проблемы и ваши деньги. Зачем людям-то нервы мотать? Все куда-то спешат. Либо поставьте светофоры на боксы, пусть дежурный следит и включает где свободно, или уж пусть стоит и руками машет.
Все впечатление от хорошей идеи портится от такой мелочи.
Поставил бы 5, но сами понимаете почему ставлю только 4