BLA BLA BAR

Г. Екатеринбург
  • Екатеринбург, Добролюбова, 3 — 2 этаж
  • Площадь 1905 года 600 м
  • Геологическая 800 м

Единственное место в городе, где сразу всё вместе: комфортно, весело, вкусно, много места, офигенная музыка, крутая атмосфера и персонал! Уходить вообще не хочется.. Спасибо вам, ребят!

Очень ждём летник)

Очень ждём летник)

Отдельно хотелось бы добавить по входу. Читала много отзывов, что не пускают. Сколько раз мы были внутри - толпа народу всегда, это ж в чем надо придти, чтобы тебя не пустили)))) проблема не в охране, а в вас - начните выглядеть и одеваться хорошо и все будет нормально. А ребят на входе только благодарить надо, что собирают качественную публику.

Здравствуйте, Кристина К.!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв.

Очень рады, что вам всё понравилось! Мы действительно всегда стараемся создавать атмосферу праздника и делать всё для вашего комфорта. Обязательно будем ждать Вас вновь!

С уважением, команда Bla Bla Bar

• Здравствуйте, Кристина К.!

Благодарим Вас за такой подробный отзыв.

С уважением, команда Bla Bla Bar