Black Brilliant

Столовая
  • Попова, 1а — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 360 м

Услышали о новой столовой и решили там пообедать. Столовая новая, разве только что открывшееся заведение не должно произвести впечатление на новых гостей? На кассе нас встретил молодой человек, который спросил: "Вам бизнес-ланч или ЧЕ?". Это конечно не куда не годиться.

После заказа мы долго не могли выбрать чистые ложки и вилки, т.к. почти все...

После заказа мы долго не могли выбрать чистые ложки и вилки, т.к. почти все они были грязные! Со старыми присохшими кусками еды, чайные ложки со остатками кофе после других гостей, вилки в волосах. Это ужасно, было просто противно есть этими приборами.

В самом зале на всю катушку пашет кондер, было так холодно, что я вся в мурашках не могла дождаться конца обеда, чтобы скорее выйти на теплую улицу.

Сама еда по вкусу нормальная, цены низкие, но из-за всего остального больше не приду, благо по соседству полно других заведений.