BLACK DOOR TATTOO

Салон татуировки и пирсинга

Крайне любопытное и забавное место. Оговорюсь сразу - если вы любитель строгости и крайне угодливого сервиса ( чтоб все на цыпочках и в белых рубашечках) - вам не сюда. А ежели вам по нраву теплое и уютное отношение, веселье - вы это там найдёте.

Я когда зашел, ребята с угаром резались в плейстейшен, что мне уже сразу понравилось. Никаких скучающих лиц и гнетущей тишины. Записывался я к начинающему мастеру, которая оказалась крайне милой и забавной девушкой. Тату делали долго и немного не доделали, ибо качество превыше скорости. Я думаю с опытом придёт и скорость. В целом всё чистенько, стерильно и аккуратно. Ребята с радостью отвечают на любые, даже самые тупые вопросы. А так как я в этом деле профан, то таких вопросов у меня было не мало. По итогу рассказали как ухаживать за тату, договорились о следующем сеансе ( надож доделать!) и с миром отпустили домой). Вобщем, я ещё вернусь! Ребятам респект и спасибо.