BLACK DOOR TATTOO

Салон татуировки и пирсинга

Злюсь на мастера Влада Огнева. Старшего мастера салона, кстати!

Дважды назначал время сеанса, в первый - не пришел, т.к. проспал, во второй раз моего терпения хватило на час ожидания.

Иными словами, у сотрудников салона явно что-то с пунктуальностью, обязательствами перед клиентами, компетентностью.

Друзья подарили сертификат - рассчитывала...

Злюсь на мастера Влада Огнева. Старшего мастера салона, кстати!

Друзья подарили сертификат - рассчитывала порадовать себя и их татуировкой. Однако просто отдала сертификат админу, потому что иметь дел с данным салоном не желаю.

• Добрый вечер, Олеся!

Думаю, конфликт с Вами мы уже разрешили, не в лучшую сторону, но всё же.

Впредь мы будем внимательнее относится к пунктуальности сотрудников, а также Влад Огнев получит выговор и штраф.

Благодарим Вас за отзыв, Ваша критика помогает нам становится лучше!

Удачи Вам и всего хорошего.

• Конфликт возникший мы не решили. Вы обещали мне решить вопрос - до сих пор жду. Тату у меня так и не появилось, а сертификат...я отдала Вашему админу. Так что Вы в любом случае ничего не потеряли.