BLACK ICE BARBERSHOP

Сеть мужских парикмахерских
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Самая лучшая парикмахерская !)))))Больше года ходу к одному и тому же мастеру ( Дарья ) очень хорошо и бережно стрижот и броет

Подстригаем ребенка (мальчика). Нам все нравится. Сотрудники приветливые, стригут отлично. Есть удобный диван, на котором можно посидеть пока ребенка стригут.

Решил пойти в BLACK ICE на Фурманова потому что рядом с домом. Очень понравилось.

Я не мог толком даже сказать что мне нужно (давно не был в парикмахерских), попросил мастера Юлианну сделать на ее вкус - она справилась прекрасно. Очень приятная девушка и профессионал. Сам барбершоп уютный, сотрудники все молодые приятные девушки. Рекомендую!

Была борода, здесь стригся, нет бороды, я все хожу в салон. Волосы на голове еще растут:) Мастера- умелицы. создают стиль на раз. И сам салон оформлен атмосферно. Спасибо. Будем еще встречаться не раз.

Стригусь здесь уже несколько лет. Волею судеб, сменил в этом барбершопе трёх мастеров) Все мастера молодцы, все стригут на твердую 5-ку! Сейчас стригусь у Дарьи. Отдельное спасибо Дарье за основательный подход к моим непростым кудрявым волосам :)

Рекомендую всем, кто хочет стричься в барбершопе и недорого :) Цены здесь более чем консервативные.