Black Ice

Мужская парикмахерская
  • Бажова, 75а — 1 этаж
  • Восточная 600 м

Купился на контекстную рекламу в яндексе, которая вылезла при поиске номера телефона Конторы, в которой обычно постригаюсь. Был 26 мая.

Плюсы:

- онлайн запись

- интерьер/атмосфера

- на 30% дешевле, чем в Конторе

на этом плюсы закончились

Минусы:

- перед стрижкой не моют голову

- 50% стрижки произвели машинкой (меня уже лет 10 машинкой не стригли,...

Плюсы:

- онлайн запись

- интерьер/атмосфера

- на 30% дешевле, чем в Конторе

на этом плюсы закончились

Минусы:

- перед стрижкой не моют голову

- 50% стрижки произвели машинкой (меня уже лет 10 машинкой не стригли, исключилельно вручную)

- показал фото, как обычно стригусь, объяснил, попросил сделать так, чтобы волосы не торчали. Итог - торчат, жду когда немного отрастут.

- в конце стрижки спросили, все ли устраивает - сказал, что в районе висков слева и справа разная длина, на что получил отчет "я же по расчестке стригу, там все ровно, могу подровнять под вашу ответственность".

Конечно всему можно найти объяснение, может к мастеру другому надо было идти, а может время записи выбирать раньше, когда еще никто не устал (я записался с 20 до 21, как раз перед закрытием), но больше не пойду, это точно.

Обращаюсь к руководству: не воспринимайте отзыв негативно, воспринимайте его, как возможность изменится в лучшую сторону.