Black Ice

Мужская парикмахерская
  • Бажова, 75а — 1 этаж
  • Восточная 600 м
Andrew написал 2 отзыва об этом месте

В течение полутора лет я не отслеживал, что происходит на рынке услуг по мужским стрижкам. Я был постоянным клиентом Чоп-Чоп. Волосы, борода - все туда ))).

А этой зимой там подняли ценник в полтора раза. Просто так... Без увеличения количества получаемых услуг, плюшек и т.д. ХЗ как остальным, но посетив их пару раз после этого, я уходил без привычного "вау-эффекта" и удовольствия.

На днях подошло время очередной стрижки.Решил посмотреть, где и как еще мужчин стригут у нас.

Даже удивился - вариантов реально стало больше! Всего-то за год с небольшим. Все, как в учебнике: "Есть спрос - появятся предложения". Некоторые даже купоны раздают ))

Я выбирал по цене и по отзывам. Старался выбрать наиболее "ровные" барберские. В итоге выбор пал на Black Ice. И записаться удалось на этот же день.

После посещения вот что отметил для себя:

Как во всех хороших барберских, здесь все непринужденно и вежливо общаются;

Как и полагается приличной барберской, здесь стильный, выдержанный интерьер;

Как во всех приличных барберских моют волосы два раза. Сначала - хорошим шампунем, потом - хорошим кондиционером (или бальзамом :)?);

Есть у них своя "фишка" при бритье (сам, правда, не попробовал, т.к. бороду оформлять еще рано).

Конечно, придраться тоже можно. Недостатком для кого-то может стать размер этого салона. Он реально небольшой. Максимум два мастера. И, пожалуй, два места для ожидающих Домашний такой :). После больших площадок на 4-5 мастеров мне это было несколько непривычно. Но как я уже писал - интерьер стильный и приятный. В ожидании я был один и мне было вполне комфортно.

Работой мастера Олеси я остался доволен. Осталось проверить, как стрижка поведет себя в следующие дни после салона. Считаю, что у ребят и девчат из Black Ice отличное соотношение цены и качества. Такую оценку и поставлю.