Black Ice

Мужская парикмахерская
  • Бажова, 75а — 1 этаж
  • Восточная 600 м

Прихожу в BLACK ICE второй раз. Первый раз стригся у Олеси и всё было как надо и даже больше! В этот раз хотел попасть к ней же, но сроки поджимали, а у Олеси смена через день. Пришлось идти к новому мастеру. Попал к Лорианне и ничуть не расстроился. Мало того что отлично знает своё дело, так при этом ещё очень замечательный человек, от которого излучает счастьем!

Обычно я строго отношусь к смене мастера, но идя в BLACK ICE даже не сомневался что всё будет как надо.

p.s.помимо крутой стрижки, приятного общения с мастером, чашки чая мне ещё и в Сони плэйстейшен предложили поиграть. С удовольствием сыграл, если не дела дела дела).
Спасибо ребятам Вам за то что Вы делаете из "обросших обезьян" людей! Это стоит многого!