Black Ice

Мужская парикмахерская
  • Бажова, 75а — 1 этаж
  • Восточная 600 м

Привет всем. Посетил дважды это место, сначала стригся и второй раз пришел на опасное бритье. Начну с самого заведения. Обстановка приятная, приветливые девушки, чай, кофе, печенюшки, тут все очень хорошо. Также понравилась музыка, за время пребывания там, не возникло желания попросить выключить, перемотать или сделать тише.
Стрижка:
Все хорошо, но есть места где это делают лучше, хотя и дороже. из 5 твердая 4. К тому же там делают массаж головы, что есть не в каждом подобном месте))
Опасное бритье:
После этой процедуры я приехал домой и побрился. Не хочется обижать мастера, она очень старалась и допустила всего один порез, но результат получился, как будто я брился тупып лезвием, без горячей воды и наспех. Хотя подготовка к бритью была весьма приятной, теплый пар в лицо, приятные женские руки наносят всякие средства)).
Ну и парень, который стоит за стойкой, это наеврное не мое дело, но он не знает, что сколько стоит, оба раза мне приходилось ему озвучивать цену за услугу. И это его: "Ну как вам стрижка?" или" Как вам бритье?" Мне кажется это не совсем тактично, для этого есть фламп).