Black Ice

Мужская парикмахерская
  • Бажова, 75а — 1 этаж
  • Восточная 600 м

Временами меняю город пребывания - работа позволяет, а иногда требует этого. Естественно возникают обычные бытовые вопросы, а именно: где качественно подстричься.

Казалось бы тривиальный вопрос? Нет! Если прическа чуть сложнее, чем "а ля Гоша Куценко", то вопрос поиска мастера, подходящего именно тебе, понимающего, что ты хочешь и как, без лишних проб и печальных ошибок - практически не победим с первого раза...
Так думал, я, медленно продвигаясь в обычной городской дневной авто пробке от ТРК "Парк Хаус" до Бажова, 75а в салон "Black Ice". Однако успел вовремя. Меня уже ждали, мастер представилась Ириной, поинтересовалась пожеланиями и была рада тому, что у меня оказалось немного фотографий на мобильном телефоне предыдущих удачных стрижек. Таким образом удалось, я думаю, избежать длительных объяснений "на пальцах", что же я хочу иметь в итоге на голове. Затем за милой и непринужденной беседой, с учетом моих, подозреваю не самых простых особенностей черепа, нам удалось быстро достичь желаемого вида головы. Очень рекомендую данный салон мужчинам, желающим получить качественный результат, кстати, за вполне вменяемые деньги.
Приятной особенностью является легкая возможность записаться через Интернет на удобное время, выбрав мастера и адрес одного из двух предлагаемых салонов.
Сам по себе сайт дает исчерпывающую информацию, однако не перегружен и оставляет весьма приятное впечатление.
Так же оказалась удобной парковка непосредственно перед салоном с небольшим, но все же имеющимся свободным местом.
Интерьер, дизайн, оборудование - все приятно и располагает.
Отдельно отмечу персонал - очень приветливые, приятные девушки, внимательно относящиеся к пожеланиям, предупредительные. Общаться - удовольствие.
Мне совершенно все понравилось и я рад, что удалось найти в Екатеринбурге такой замечательный парикмахерский салон для мужчин в кратчайший срок и с первого раза. Так держать и надеюсь на экспансию "Black Ice" в Кировский район города ;).