Black Ice

Мужская парикмахерская
  • Бажова, 75а — 1 этаж
  • Восточная 600 м

Разбавлю череду коротких отзывов. Пришли, увидев рейтинг и отзывы на флампе. Очевидно, что отзывы покупные, потому что написано все кратко, без сути, парикмахеров таких нет и место объективно проще чем чоп-чоп, у которого ниже рейтинг и меньше отзывов.

Тем не менее, чоп-чоп в очередной раз повысил цены, и мы решили попробовать новое в пределах 1 000 Р за стрижку.

Место находится на втором этаже офисника, искать неудобно, само здание во дворах. Поднимаясь по лестницам ощущаешь совочность здания. Внутри небольшое помещение офисного типа. Оформлено нормально, но без претензий на дизайн.

Парикмахерская за весь уек-енд была пустая, записаться можно было на любое время и ситуация не менялась даже на следующие сутки. Парикмахеров двое и администратор. Девушки хорошие, но работают для галочки.

Стрижка неплохая, но в чопе понравилось больше. По времени — делают за полчаса, этим и объясняется низкая цена.

Советую для более-менее экономной стрижки здесь и сейчас. По сути — оценка 4. Но поставлю тройку за повышенные ожидания. Ведь, имея больше всех хвалебных отзывов, вам нужно еще и научиться соответствовать им.

• Очень хорошо вы написали. Самое обидное в накрутке на флампе, очевидно, даже не сам факт накрутки, а то, что этим занимаются "только и только" лишь компании совершенно не способные соответствовать своему накрученному рейтингу.

• Евгений, фламперу с высоким рейтингом следовало бы осмотрительнее оперировать словами "очевидно" и "объективно". Ваши поверхностные выводы далеки от действительности. Для начала Вам стоило хотя бы осведомиться о том, что в нашей сети два салона, помимо Бажова есть мастера и на Фурманова. Часто отзывы о мастерах идут без разбивки по адресам. Просим указать дату и время Вашего посещения, а также последние цифры номера телефона. Ваш отзыв выглядит весьма странно на фоне того, что в ближайший к отзыву уикенд в обоих салонах была полная запись.

• Дата 3 апреля 20.30, нас было двое, менеджер еще несколько раз звонил и просила пораньше перенести (странно, кстати). 8118 последние цифры.

По остальному описано выше, в большинстве отзывов были указаны имена девушек, которых нет в вайклайнетс, например в январе и раньше указаны хорошие отзывы о Полине. Сейчас, кстати, парикмахеров стало побольше, на тот момент действительно был выбор из 3–4 девушек.

Мое мнение об искусственности отзывов связано именно с тем, что пишут в основном люди с минимальным количеством отзывов и то, что написано как-то неконкретно. Вот я знаю особенности места, видел парковку, девушек, интерьеры, могу сравнить и написать про это. Многие отзывы содержат только восторги, все очень стерильно, так не бывает даже с самыми лучшими.

Еще раз хотел отметить, что сама услуга выполнена на четверку учитывая цену. Минус только за отзывы и рейтинг. С таким рейтингом ожидаешь большего.

• Евгений, как ценителю интересного интерьера предлагаем посетить наш салон на Фурманова, 126.
    Интересно Ваше мнение!:)