Black Ice

Мужская парикмахерская
  • Бажова, 75а — 1 этаж
  • Восточная 600 м

Редко пишу отзывы, но здесь почему-то хочется это сделать. Постоянно стригусь в Манхеттене, Мужской зал. Но в последний там подстригли крайне убого. Решил попробовать что-нибудь новое.Стрижка у меня не мега сложная, но запросы есть. Итого:

- интерьер *** - просто, не интересно, антуража 0. Но чисто.

- общение, воспитание ****

-стрижка ****- Алина...

- интерьер *** - просто, не интересно, антуража 0. Но чисто.

- общение, воспитание ****

-стрижка ****- Алина давала советы, аккуратно простригала каждый сектор. Но все таки получилось немного не то. Минус, что не дала посмотреть со всех сторон, видимо потому что пришел клиент. Хотя я пришел вовремя. В Мужском зале, все таки, пацаны работают по-современнее и интереснее. Но не все.

- *** не работал безнал, никто не предупредил об этом, пришлось ходить по району и искать сберик.

В итоге оценка все таки 4 с минусом. Есть куда расти. И >150 пятизвездочных отзывов .... сомнительно

Совершенству нет предела!)Мы будем стремиться улучшить условия для того чтобы в следующий раз Вы смогли поставить нам 5+