Black Ice

Мужская парикмахерская
  • Бажова, 75а — 1 этаж
  • Восточная 600 м

Вообщем был в этой Парикмахерской 2 раза. Первый раз на Бажова второй на фурманова . Хороший сервис. Приятные сотрудники .
Но как барбершоп место нулевое. Да вас подстригут так как наверно будет хорошо. Не более . Такие фразы как
Side Part , Fade, Undercut , Top Knot воспримутся мастером как набор слов. А ведь это Хлеб Барбера. Плохо. Учите мат часть . Ссылка на ютуб то что должны уметь делать в барбершопе.

А к вам я больше не приду.

• Смешно так😂
    Вот почему тут пишет этому заведению отзывы люди с нулевой посещаемостью флампа?😃
    Вброс на лицо😂
    Да и вот я мужик
    Я прихожу подстричься так что бы было норм и красиво,а не спрашивать определения у мастеров😂 зачем эти определения тут накидали?
    Ну знаете вы их, молодчинка! От этого стрижка ваша лучше не станет😃

• не соглашусь с вами. если клиент знает эти понятия, следовательно, сможет грамотно объяснить какую именно стрижку хочет. и она именно станет лучше от этого, а не будет зависеть от фартазии мастера, что сии слова диковинные означают. с такими клиентами мастеру и дело приятно должно быть иметь- знает чего хочет. Но когда мастер, работающий в "барбершопе" не знает основных терминов, это позор и говорит об уровне мастрства. так что, если и вброс, что конечно, вполне может быть, то тоже повод задуматься.

• *фантазии