Black Ice

Мужская парикмахерская
  • Фурманова, 126 — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 160 м

Пришел в этот салон впервые и был очень рад своему решению попробовать новый салон и нового мастера. Многие преданны своему мастеру и ни за что его не променяют, а все же открыт к экспериментам и постоянно ищу что-то новое.

Это находкой я более чем доволен. Хотя салон только открылся и многое еще не доделано, но мне уже нравится задумка. Приятные люди. Язык даже не поворачивается назвать их сотрудниками или персоналом. Это действительно приятные ЛЮДИ.
Не смотря на всю брутальность подобных заведений, призванных обслуживать только мужчин, все же приятно в таком заведении видеть девушек, а не бородатых мужчин как в других салонах (не будем показывать пальцем).
В общем, я рад и советую. Особенно приятно, что этот салон совсем рядом с домом. Раньше в ближайший барбершоп приходилось еще добираться полчаса-час, смотря когда поеду. Теперь 15 минут ходьбы ) Я рад, что и в моем районе теперь есть такое заведение.

P.S.: Кстати, отдельное спасибо за кофе ))