Black Ice

Мужская парикмахерская
  • Фурманова, 126 — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 180 м

Честно? Я просто в ужасе. Подарила молодому человеку сертификат на день рождения в данный салон. Когда пришли, нас никто не встретил, на ресепшене стояло человек 5 людей, которые явно тут работали. Вообще, сотрудники автономно от клиентов и работы! Не предложили ни присесть, ничего. Клиента просто бросили посередине салона и все, жди-гадай, к кому ты идешь. Потом все-таки сподобились и пригласили сесть в кресло. Мастер не смогла ничего конструктивного предложить... В общем, просто поправили виски и все! Очень жаль, что подарила такой подарок...
Ставлю оценку за интерьер только!

• Станислава, мы Вас помним! Действительно, 26 декабря, в предновогодней суете нам потребовалось некоторое время, чтобы усадить всех пришедших клиентов и гостей, ожидавших их. Приносим извинения за ожидание! Касательно стрижки. Наши мастера могут исполнить любую работу. Решение по форме принималось совместно с Вашим мужчиной. В следующий раз предлагаю полистать каталоги, посмотреть фото различных стрижек и выбрать оптимальную! Спасибо за отзыв!

• предложить каталоги должен мастер, учитывая форму головы и структуру волоса, но никак не клиент. 26.12 особой суеты в салоне не было. По 1 клиенту на мастера-суета?