Black Ice

Мужская парикмахерская
  • Фурманова, 126 — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 180 м

В один прекрасный день понял что пора менять имидж и решил начать с прически. Сразу оговорюсь что ранее я в дорогих барбершопах не был, соответственно сравнивать мне особо не с чем. Расскажу своё мнение с точки зрения обычного, не избалованного клиента.

Выбор пал именно на этот салон потому-что он недалеко от дома. Почитал тут отзывы, сложилось впечатление что часть отзывов покупные. Тем не менее, решил записаться к Елене. Администратор общалась очень мило, приветливо и вежливо, понравилось. В назначенный день сложилось так, что освободился раньше, приехал за час до назначенного времени. Парковка у БЦ не показалась удобной. На моё удивление в салоне не было клиентов, подошел к администратору, объяснил ситуацию и меня приняли ранее назначенного времени.

Считаю, что нужно оценивать не сам барбершоп, а конкретно работу мастера.

Итак, в салон я пришел без конкретного понимания что мне нужно, показал пару фоток, мастер Елена сразу все поняла. Результатом остался очень доволен. В процессе стрижки улыбалась, поддерживала беседу, по окончанию дала советы по укладке, уходу за прической. Стану постоянным клиентом у нее.

Касаемо обслуживания: голову перед стрижкой помыть не предложили (и так была чистая), после стрижки перед укладкой помыли. Кофе-чай тоже не предложили (термопот там стоял). Не думаю что это критично, тк я сюда подстригаться пришел, а не чаи гонять. Однако в других салонах за те же деньги такие допуслуги всё же делают.

Интерьер не плохой, но и не удивил, самый обычный.
Стоит отметить что в салоне работают только девушки, причем очень симпатичные и приветливые, что, несомненно, огромный плюс, всё-таки я привык что меня подстригают девушки,а не мужчины.

Подытожу. Если вы не замороченный за всякие допсуслуги типа чай-кофе и атмосферу и просто хотите получить хорошую, качественную стрижку за приемлемые деньги - я несомненно советую данный салон.

Добрый день, Илья! подскажите где продают отзывы:) ну и спасибо за Ваш! Кстати чай-кофе мы обычно предлагаем клиентам для комфортного ожидания. Забегайте на днях, угостим!