Black Ice

Мужская парикмахерская
  • Фурманова, 126 — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 180 м

Если коротко, то без особых восторгов, но и негатива нет. Не стригся 2 месяца примерно, так что простора для творчества на голове у меня было достаточно. Пришел, сел в кресло, спросили как стричь, сказал, что красиво. Девушка пошутила, что красиво не умеет, тогда сказал, как получится. Пошутили, в общем сказал на ее усмотрение, может стричь как нравится.

Я вообще болтать не люблю, обычно сажусь в кресло, глаза закрываю и думаю о своем. Ну а мастер пусть сам решает что делать надо.

В общем, постригла она меня также как как я был стрижен 2 месяца назад. Ни больше ни меньше, точь в точь даже по длине волос. С одной стороны - неплохо, а с другой стороны, я ожидал чего-нибудь поинтереснее. Может, конечно не решилась экспериментировать на новом клиенте, но я довольно ясно дал понять, что может стричь как хочет.

Все вместе с двумя помывками головы заняло 30 минут. Не отвлекалась, не чатилась с подружками не болтала. Это плюс, я не люблю долго рассиживаться. Чаи-кофеи гонять не стал, сразу расплатился и уехал.

Про интерьер ничего сказать не могу, он банальный. Современная коробка с открытыми коммуникациями и бетоном в краске. В общем обычно. Но меня интерьер не интересует, я хожу стричься.

Из минусов: не сформировала виски. Т. е. вообще никак. Сняла их машинкой то что отрасло под расческу и виски стали плавно переходить в модную двухдневную небритость как в одно целое. Только вот пойду я на работу, возьму утром бритву и буду крепко думать, откуда мне щетину то сбривать. Как-то неправильно это.

Короче не плохо, но и не Ice.

Мы всегда рады встретить клиента готового на креатив !)В следующий раз озвучьте это мастеру громче и она будет уверенна , что Вы не шутите)Спасибо за отзыв , для нас это очень важно!)