Black Ice

Мужская парикмахерская
  • Фурманова, 126 — 1 этаж
  • Московская (ул. Фурманова) 180 м

Привет! Снова оброс как чучело. Стригусь, наверное, редко - раз в 2-3 месяца, но мне так удобно. В очередной раз заглянул в black ice и буквально сразу же после посещения пишу отзыв. Раньше я всегда был доволен работой мастеров, но отзыв оставлять желания не возникало. Сегодня, видимо, прямо "выстрелило". Записывался к Ольге. Не буду краток и расскажу все в деталях.
1. Интерьер. Интерьер барбер-шопа лаконичнен, но не без вкуса. Только сегодня обратил внимание на светильники в форме шляпок. Улыбнуло. =)
2. Одним из критериев качества работы мастера для меня является продолжительность. Я просто знаю, что мои волосы невозможно подстричь быстрее, чем за 40-50 минут. Может потому, что редко стригусь, может из-за особенностей головы и волос, а может и то и другое сразу. Сегодня все заняло 45 минут.
3. Я не знаю, есть ли что-то круче, чем "золотые руки", но если есть, то это как раз тот случай. Ольга работает очень мягко, аккуратно, но не в ущерб уверенности. Этого человека мне сложно назвать Мастером даже с большой буквы: Ольга - Художник. Я не силен в парикмахерском деле, но сомнений в этом нет, потому что по ее работе видно, что она уделяет внимание каждой детали, каждой мелочи и всем нюансам. Нельзя не заметить, что Ольга стремилась сделать так, чтобы результат нравился ей самой. Это, на мой взгляд, гораздо важнее, чем желание угодить клиенту, ведь в этом случае понятно, что человек полностью отдается делу.
4. Обычно в конце стрижки я всегда просил что-то подправить, и мастера, конечно, поправляли, но было заметно, что со "вздохами". Ну да и ладно, не придаю этому значения. Что же сегодня? Ни слова не сказал о том, что стоит поправить. Все без изъянов.
5. Информация для хейтеров, прошлых и последующих. Да, отзыв проплачен. Проплачен отличным отношением к клиенту, прекрасной работой, отличным результатом.

В итоге:
Место - отлично.
Цена - класс.
Ольга (Художник) - восторг!

P.S.: впечатление настолько хорошее, что еще сидя в кресле на завершающей укладке, уже хотелось выйти за дверь и зайти снова, но там, кажется, кто-то был записан после меня. :D

Спасибо, так держать!!!

Спасибо за такой развернутый отзыв (и чувство юмора) , ничего не скрылось от Вашего внимания)))
Мы так и будем "держать"!