BLACK ICE

Сеть мужских парикмахерских
  • Бажова, 75а — 1 этаж
  • Восточная 600 м

Стригся 22.07 в Блэк Айс, уже второй раз кстати) Девушка очень сильно желала чтоб я сходил в барбершоп, хотя я привык стричься в обычных парикмахерских за пару соток))

Стригла мастер Олеся, что могу сказать она профи в своем деле.Я высказал свои пожелания слабо полагая что поймет меня. Но к концу стрижки Олеся будто поняла мои мысли и желания и сделала мне очень крутую стрижку. В процессе работы чувствуется ответственность мастера за конечный результат и желание сделать очень классно и круто. С мастером есть о чем пообщаться в процессе стрижки, пока я сидел и разговаривал с Олесей, время пролетело незаметно и моя новая стрижка была готова.

В общем ребята советую!Отличный мастер, отличное место и крутая стрижка на выходе)