BLACK ICE

Сеть мужских парикмахерских
  • Бажова, 75а — 1 этаж
  • Восточная 600 м
Aleksey Kovalik написал 2 отзыва об этом месте

С этой парикмахерской у меня складывается уже достаточно долгая и продолжительная история.

Был у многих мастеров, если не у всех, то почти всех. Всегда чего-то не хватало, но было и неплохо. Один раз было совсем плохо, что аж пришлось повторно приехать подстригаться, потому что не удалось некоторые моменты разглядеть при первом осмотре.

Потом...

Потом была мастер Лена (надеюсь не ошибся) и она очень нравилась.

Примерно месяц назад решил снова записаться. Оказалось, что Лена больше не работает. Записался к мастеру Ирине и она вне всяких похвал. Все четко, очень профессионально, делает именно так как нужно и в случае сомнений уточняет или подсказывает как сделать лучше. В общем я остался очень доволен.

Завтра записался к ней же, надеюсь все будет так же великолепно.

Ребята молодцы, хорошая цена, приятные помещения, безнал.

На Бажова почему-то стало хуже с парковкой, раньше было лучше. Не важно выходной или будний день.