Black out studio

Установочный центр
  • Николая Островского, 23
  • Чкаловская 1500 м
  • Островского 460 м

Не очень удачное время для замены лобового стекла, но были вынуждены обратиться. В общем результатом довольны, но с небольшими оговорками:

1) У нас не уточнили и не спросили какое именно стекло мы хотим поставить (если не оригинал) и обсудить этот вопрос не получилось (попытки были). Вообще хотелось сразу поговорить с мастером-установщиком и проконсультироваться, но не получилось. Было куплено стекло и мы поставлены перед фактом. Стекло привезено после нашего отъезда из центра (записывались за несколько дней!!!).
2) Цену работы сразу назвать не могли (утро) , узнали только к концу дня, и-то после повторного звонка с нашей стороны.
ЗАТО! Общаться со специалистом, который занимался установкой было приятно: без лишних слов, четко, понятно, компетентно, вежливо!
В общем и целом общение с сотрудниками оставляет приятное впечатление.