Black Skin Tattoo

Тату-студия
  • Екатеринбург, 8 Марта, 194 — 304 офис; Е секция; 3 этаж
  • Чкаловская 1100 м

Подруга посоветовала данный салон, тк у меня до этого не было тату, к выбору мастера я подошла серьезно.

Мне очень понравились работы Яны Пушкиной 😍 сначала я записалась к Яне на маленькую тату надпись.

Потом привела к вам друга 😂 мы сделали парные тату у Никиты, классный парень с отличным музыкальным вкусом!

Спустя пару месяцев мне...

Спустя пару месяцев мне захотелось обновить свою формулу, добавить красок…и я решила снова записаться к Яночке. От неё исходит добрая энергетика, чувство творческой наполненности, вдохновения. Шла я на сеанс не зная чем украсить свою формулу, но на 80% была уверена что Яна меня выручит своими идеями 😄🙏🏻 Так и произошло, мы накинули пару идей , примерили и набили.

Если вы хотите сделать первое тату, стесняетесь или не уверены с выбором эскиза, смело идти к Яне, она веселая творческая девчонка, подберёт 100% то что вам нужно, успокоит 😂 ну вдруг страшно, все пройдёт на лайте. Советую 👍🏻 Спасибо))