Black Star Burger

Бургерная
  • Екатеринбург, Вайнера, 12 — 1 этаж
  • Площадь 1905 года 270 м

Добавление комментариев недоступно, так как компания временно заблокирована

Всем привет. Заказал ЕкатСлоу. Картошку. К картохе предложили сырный соус. И жвачку. Жвачка как я понял платная оказалась. Соус зачем покупал непонятно так как далее стоят бочки с соусом и кетчупом бесплатные. Как по мне дак разводилово конкретное. Кассы в входа я думаю все понимают зачем стоят? Да для того чтобы очередь больше была и люди стояли на улице делая привитивную рекламу данному заведению. Персонал максимально неприветлив и даже груб,манера общения оставляет желать лучшего. Сам бургер вкусный и да с него тоже течёт и это был не жир,а мясной сок. Прожарка у котлеты вэлдановая что в корне неправильно для бургера. Картофель фри полное днище. Он был холодный промякший и мерзкий. Ожидая свой бургер заметил как девушка понесла свой бургер к кассе.ей отдали чужой бургер ни тот что она заказывала. И да у неё был екат слоу который как мне показалось положили на мой поднос,короче хз непонятная ситуация. Места мало. Но желание вернутся осталось.

• Андрей, благодарим за обратную связь! Ваше мнение очень важно для нас - благодаря Вам мы можем стать лучше! Нам жаль, что посещение нашего ресторана оставило негативное впечатление и мы хотим разобраться в сложившейся ситуации.

Подскажите, пожалуйста, когда и примерно в какое время Вы были у нас? Просим Вас отправить данную информацию нам в личные сообщения.

Надеемся на новые встречи с Вами

• К сожалению точно не вспомню. Так как после этого был у Вас ещё несколько раз. Спасибо