Black & White

Кофейня
  • Закрыто до 08:00
  • Средний чек – 120 ₽

• Оценки

Чудесная кофейня, удобное расположение, как раз по пути в универ😀 безумно люблю ваш латте, который согревает и пробуждает морозным утром!

Отдельная благодарность Оле, поднимающей настроение своей улыбкой!

Очень понравились новогодние новинки и пряничный дед мороз - очаровашка!😍

yoko-ai, благодарим за отзыв! Мы уже успели соскучиться и с нетерпением ждем нашей новой встречи :) С Новогодними праздниками Вас!

Елена, добрый вечер! Спасибо за добрые слова! Олечке, обязательно передадим от Вас привет :) Будем рады увидеться после Новогодних праздников. С наступающим Вас!

P.S. Котик - милашка :)

Удобное месторасположение данной кофейни. Прекрасно готовят, очень вкусный кофе. Прекрасный, стильный обворожительный персонал, умеют себя достойно вести, очень добры и вежливы, что очень приятно. Оля, сделала вкусный кофе, заряженный позитивом и бодростью на целый день! Рекомендую!

Алёнка Щербакова, добрейшего вечера! Спасибо :) Будем рады видеть Вас снова! С наступающим Новым годом! :)

Кофейня отличная,уютно и мило)) прочитав отзывы,сначала не поверила,что все может быть так безоблачно,но побывав здесь,я в этом убедилась! Персонал замечательный,кофе наивкуснейший,вы - молодцы!теперь я ваш постоянный клиент))

fefelova.k, добрый вечер! Благодарим за отзыв. Нам очень приятно, что смогли оправдать Ваши ожидания :) Будем с нетерпением ждать в гости снова и поздравляем с наступающими праздниками! :)

Была в бц манхэттен и не смогла пройти мимо) Спасибо большое улыбашке Оле за вкуснющий кофе и за отличное настроение! Сделала всё так как я и хотела) спасибо!)) теперь за кофе только к вам))

И отдельный лайк за крутые стаканчики))

Александра, приветствуем Вас! Спасибо за отзыв, Оля сияет от радости :) Будем рады новой встрече и с нетерпением ждем в гости :)

Приятного вечера!