Black & White

Кофейня
  • Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Кофе и вправду неплохой, бариста приветливая и кофе делает быстро. И столики есть, что нас очень выручило, пока мы ждали детей с мероприятия.

Есть карточки "собери 4 штампика, получи кофе бесплатно" (или даже 3). Есть фреши, пончики и макаруны.

И безнал тоже есть.

Но!
Во-первых, вместо ложек - палочки-размешиватели (как в кафе Икея). А как же самое вкусное в капучино? Я с тоской смотрела на густую и красивую пенку и размышляла, как ее оттуда выковыривать...
Во-вторых, все-таки цена высоковата. Латте с сиропом обошелся мне в 170 р. Ну... За такие деньги я пила напитки и поинтереснее в других кофейнях.

Буду здесь еще, возможно, зайду. Специально не пойду, даже если буду недалеко. Как-то так.

Деревянные "размешиватели" мы используем специально, так как это экологичный продукт, в отличии от пластиковых ложек. В пластик, чтобы улучшить его показатели долговечности и прочности, производители добавляют специальные химические компоненты, которые при определенных условиях наносят вред здоровью (например при нагревании). У нас есть пластиковые ложки, они используются для холодных продуктов: мороженое, десерты и другое. Если есть такая необходимость, бариста всегда может предоставить ее, при просьбе гостя.

Высокая цена на кофе - тут хочется отметить, что цену формирует несколько факторов: это качество используемых продуктов и рынок. Мы работаем всегда только с высококачественными продуктами и оборудованием. И мы с Вами знаем, что качество не может быть дешевым :) В тоже время, мы постоянно монитором рынок, и в связи с этим, у нас для Вас хорошая новость - мы снизили цены на кофе и десерты.

Приходите к нам в гости, и мы порадуем Вас новыми ценами, акциями и лучшим сервисом.

С уважением, команда Black&White

• Нифига, 170 руб и деревянная мешалка))) пообедать на эти деньги можно

• Согласна. Не так давно я пила авторский кофе в КофеПроджект за меньшие деньги.

• Нинчик, добрый день! Спасибо Вам за положительную оценку и оставленный отзыв! Ниже пару комментариев к Вашему отзыву:

С уважением, команда Black&White

• Очень приятная новость ))) Я частенько хожу мимо вашего другого филиала. Теперь есть повод пристальнее поизучать меню.