Black & White

• Мамина-Сибиряка, 101 — 1 этаж
  • Динамо 1500 м
  • Шарташская 550 м

Нет, нет и ещё раз нет.
Автоматическая кофемашина? И вы смеете называть себя "кофе бутик"?? За кофе из автомата требовать такие суммы... за что?! За то, что добавляете к нему сахар/корицу/зефир и прочую ерунду, и то не за бесплатно? Кофе за 20 рублей из большого автомата с напитками на вкус лучше, чем то, что вы варите... «Варите»... нажимаете кнопочку и, ничего более не делая, называетесь кофейней! Крайне возмущена. Очень жалею, что отдала такую сумму за такой посредственный кофе. Лучше б прогулялась до Кофе Бокса, ей богу.

1.Franke Flair — суперавтоматическая кофемашина, которая гарантирует качество, высокий сервис и лучший вкус кофе. Она используется по всему миру в ресторанах, барах, крупных офисах и прочих заведениях с большим количеством посетителей. В нашем случае мы гарантируем отсутствие ожидания более 5 мин. для получения своего любимого напитка.

2.Кофемашина Franke используются в таких заведениях, как: сети ресторанов «Сбарро», «Поль Бейкери», заправочных станциях «Газпром-нефть», «Теремок», «Му-Му», «SUBWAY», McDonald’s. в ресторанах отелей Grand Hotel Marriot, Baltschug Kempinski Moscow, и во многих, многих других.

3.Данная кофемашина работает на натуральном зерновом кофе от лидера кофейного рынка в России - компании Paulig.

4.В «большом автомате» в основном используется растворимый кофе ( порошок) или зерно низкого качество, где содержания робусты не менее 40-60%. В нашей сети - это исключено!

5.Наши добавки к кофе, как и во всех кофейнях страны есть бесплатные, так и платные. Сахар, корица - бесплатно. Зефир и сироп - 20 руб.

Мы будем очень рады встретиться с Вами вновь и лично продемонстрировать, как работает наша кофе машина. Проведем ряд дегустаций, расскажем о процессе приготовления напитка и многом другом.

Вы можете оставить свои контакты, и мы свяжемся с Вами, согласуем удобное для Вас время встречи. Либо, позвоните по номеру + 7 926 235 50 04 - администрация компании.

С уважением, команда Black&White.

• Мария, добрый день! Спасибо, что оставили свой отзыв. Мы всегда рады получать обратную связь от наших гостей, это позволяет нам стать еще лучше! В своем ответе мы поделимся с Вами, почему мы работаем на такой кофе-машине и в чем ее преимущество.

С уважением, команда Black&White.