Black & White

Кофейня
  • Радищева, 28 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м
  • Московская 140 м

самая обыкновенная кофейня, какие бывают на первых этажах БЦ. ни плохо ни хорошо. какой-то вот такой отзыв. :)
кофе не пробовала, но пробовала: свежеотжатые соки, подруга брала сэндвичи и макарунсы; регулярно покупаю Bite (кажется, здесь батончики самые дорогие по городу - 120 р. штука!).
насчтёт фрэшей... я прям ОООЧЕНЬ надеюсь, что вы всё-таки хоть немного моете фрукты и хорошо промываете соковыжималку. потому что когда я покупала фрэш, фрукты не мыли, наверное, они уже лежат чистыми...)
и да, есть акции - с первой покупкой кофе/фрэша дают карточку, при каждой следующей покупке ставят печать. 3 кофе - 4 в подарок, 5 фрэшей - 6 в подарок.
бариста - приятная и доброжелательная девушка; на стойке и витрине всегда чисто.
в общем, ничего сверхнового вы здесь для себя не откроете и в общем-то не пропустите ничего, если пройдёте мимо. для сотрудников БЦ - удобно разнообразить своё меню.

• Уважаемый гость, добрый день! Спасибо за отзыв. Для нас очень важно, чтобы наши гости нам доверяли и возвращались к нам вновь! Мы заботимся о Вашем здоровье и всегда следим за чистотой как фруктов, так и техники. Будем рады видеть Вас в нашей кофейне!