Black & White

Кофейня
  • Радищева, 28 — 1 этаж
  • Геологическая 1400 м

Доброго всем времени суток!!!

Если вы читаете мой отзыв, значит так же как и я любите кофе. Свой первый стакан кофе из сети кофеен "Black&White" я попробовала в БЦ Парус. Из всех предложенных видов кофе остановила свой выбор на Американо, и не ошиблась... Очень вкусно, особенно с добавлением "Кленового сиропа" (рекомендую).

Во время приготовления...

Доброго всем времени суток!!!

Во время приготовления кофе бариста Настасья порекомендовала не только сиропы, но и десерты, каких большой выбор (макаруны, батончики в ассортименте, донаты). В кофейне можно приобрести не только кофе с десертом, но и можно перекусить рапом или сэндвичем.

В жару вместо кофе можно выпить свежевыжатый сок или лимонад, съесть шарик мороженого.

Цены не самые низкие в Екатеринбурге, но качество предлагаемого товара + общение с бариста стоит того.

Всем рекомендую!

• Уважаемый Гость! Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением от нашей кофейни. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашими напитками и десертами, а также профессионализмом и доброжелательностью нашего бариста Настасьи. Ждем Вас вновь в нашей кофейне!