Black & White

Кофейня

Оказалась совершенно случайно в этой кофейне с семьёй. Брали мы фирменный капучино (на фотографии), просто капучино и чай. Ещё десерты. К вкусняшкам претензий никаких нет :) А вот насчёт кофе, я бы хотела возмутится. Оба капучино были просто обжигающие и слегка горчили. Конечно, горечь не очень страшно, но вот капучино было невозможно просто пить....

Могу с уверенностью сказать, что таким горячим кофе может быть только эспрессо или американо, но никак не капучино или любой другой кофе.

• Добрый день!

Уважаемая Анна, спасибо Вам за конструктивный отзыв. На его основание, мы провели экспертизу, на которой проверили температуру напитка, баланс кофе и молока, вкус эспрессо. По международным стандартам, температура капучино 50-60 градусов. Мы замерили температур в два этапа: В момент приготовления - 60 градусов, в момент подачи - 58 градусов.

В данной кофейни мы используем высокопрофессиональную, суперавтоматическую швейцарскую кофе машины Franke Flair, которая работает как швейцарские часы :) Баланс кофе и молока соответствуют установленным настройкам.

Мы варим кофе Paulig Special Espresso - это тёмная обжарка, что характерно для лёгкой горчинки. При всём выше перечисленным, все наши бариста в начале рабочего дня проверяют качество кофе ( температуру, молочную пену, вкус) если кофе соответствует стандарту, отправляется сообщение руководству компании, после этого начинается рабочий день.

Мы очень ценим своих клиентов и обратную связь, которую вы нам даёте. С помощью этого мы становимся ещё лучше.

Мы приглашаем Вас к нам в гости и готовы вместе с вами сделать все замеры, чтобы Вы были уверены в нашей компании.

Спасибо!

• Я была бы не против попробовать у вас ещё кофе :)