Black & White

Кофейня
  • Луначарского, 205 — 2 этаж
  • Геологическая 1500 м

Отличный кофейный уголок перед входом в популярный продуктовый магазин. Уже ранее не раз видела такие "островки" Black & White, но впервые попробовала их кофе только сегодня.

Приятная девушка-бариста приготовила достаточно хороший каппуччино (мягкий и вкусный, больше похожий на латте, на мой вкус, но я не придирчивая 😊), рассказала о фирменном каппуччино от бариста (попробую обязательно, звучит интересно).

Кроме того, здесь можно попробовать фреши, десерты (пончики, кстати, точь-в-точь как в одной популярной сети, где можно приобрести 15-ти и 30-ти см-вые сэндвичи на любой вкус 😄 - фото прилагаю).

Цены средние (мой напиток объемом 300 мл обошелся в 140 рублей).

В целом, мне понравилось, в первую очередь благодаря девушке за стойкой - уж очень она была приветлива. Наверное, оказавшись здесь вновь, приобрету на пробу фирменный напиток 😉

Благодарим Вас, julia_t, за тёплый отзыв! Мы очень рады, что смогли своими улыбками поднять Вам настроение:) Будем ждать в гости вновь! До новых встреч...