BlackBerry

Студия красоты
  • Екатеринбург, Сурикова, 50 — 1 этаж
  • Чкаловская 650 м

Записалась на стрижку и покраску в данный салон 15 июля, заранее обговорили цвет покраски и стрижку, даже по цене примерно сориентировали, это плюс. придя в салон первое что смутило это то, что не было такого цвета, какой я хотела, на что мастер Александра нашла ввход и смешала несколько пигментов до идеального сочетания. Окей, это хорошо. Результат меня порадовал(1 фото) , мастер Александра все сделала хорошо, порекомендовала уход, а на вопрос "сколько цвет будет держаться? " ответила, что в зависимости от структуры волоса и ухода: от месяца до полугода, постепенно вымываясь, к чему я была готова полностью. Но! После 3-4 раз мытья головы цвет стал как на втором фото! Спустя 5-6 раз как на 3 фото!!! Возмутительно, как быстро цвет вымылся. На вопрос почему так быстро, в салоне ответили, что у меня неправильный уход и вода слишком горячая! Мне кажется, что салонное окрашивание за 3-4 тысячи рублей не дожлно за две недели полностью смыться от горячей воды!!!

• Читая некоторые комментарии, я теряю дар речи. Никто вам не говорил что окрашивание прямым пигментом держится 6 месяцев! Перед этим вам сделали осветление волос с растяжкой, вот оно у вас никуда не денется и носится до 6 месяцев, в последующем делается коррекция. Ну а цвет то без АММИАЧНЫЙ как у вас продержится столько??? Даже самый мощный краситель вымывается за 30 помывок головы. И да на этот краситель влияет конечно домашний уход, да и в принципе как и на любой другой. А так же температура воды. После осветления волос тем более он вымывается быстрее так как волос пористый, и это нормально. Вам нужно лишь сделать яркое экспресс тонирование которое занимает не более 60 минут ,и держится от 7 до 30 дней, чем и покорил сердца данный краситель, что можно постоянно менять цвет волос. Чем более насыщенный оттенок вы выбираете, тем дольше он держится. Лёгкие постельные оттенки, вымываются быстрее.

• Просто отвратительная клиентоориентированность. Несмотря на хорошую работу мастеров, главное в бизнесе - умение общаться, слушать и слышать гостей, а не хамить и таким тоном общаться с ними.

• Вы сами наложили тон, на ответ. Мы вас услышали, и не согласны с вашими притензиями. Дали ответ, на Ваши возражения. У нас работают квалифицированные мастера, и данная работа была выполнена качественно, а вы искажаете факты, на это мы вам и возразили в ответ.