• Малышева, 98 — 1 этаж
  • Дом Кино 140 м

Купили в этой аптеке бракованный спрей Аквалор. Покупаю его часто, никогда не было проблем. Обидно даже не то, что зря выкинули 400 рублей, а то, что ребёнок, для которого покупался этот спрей, в выходные уехал к бабушке в деревню, и пришлось мотаться за 50 км до ближайшего города за новым, когда выяснилось, что тот не работает.

Остаётся надеяться,...

Остаётся надеяться, что таблетки в этой аптеке не контрафакт.

• Анна, добрый день. Спасибо за Ваш комментарий. Приносим свои извинения, что поздно его увидели. К сожалению, со средствами для орошения и промывания полости носа для детей и взрослых такое случается, и не только этого бренда. Это заводской брак. К сожалению, при приемке проверять этот механизм мы не имеем права. Предлагаем Вам обратиться к нам в аптеку, мы произведем замену на аналогичный товар или вернем стоимость покупки. Контакты для обращения. Зав. Аптеки Блинова Екатерина Николаевна, с 9-00 до 17-00 кроме выходных и праздничных дней, телефон 288-29-00.

• Спасибо за ответ. Очень хочется Вам верить, что это действительно заводской брак. За почти полгода после той неудачной покупки мы с таким больше не сталкивались, хотя к сожалению являемся постоянными покупателями этой продукции.

И за предложение поменять тоже спасибо. Но срок давности уже давным давно истёк. Чек, как и неработающий товар уже давно выкинуты и забыты.

Честно говоря, не знала, что мед.препараты можно поменять или вернуть деньги. Буду знать :)

• Анна, добрый день. Спасибо Вам за понимание. Действительно, по постановлению Правительства РФ от 19.01.1998 №55 "Об утверждении Правил продажи отдельных видов товаров, .." Лекарственные средства и медицинские изделия возврату и обмену не подлежат. У вас другой случай - заводской брак. Приходите.