Благоверная

Свадебный салон
  • Белинского, 108 — 290 офис; 19 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 330 м
Анастасия drugnun13 написала 2 отзыва об этом месте

Заваривайте чай, дорогие невесты, устраивайтесь в кресле. Поиски платья, как казалось поначалу, занятие долгое, так и отзыв будет тоже не маленький)

Мне 26 лет, интернет мой верный помощник, так что прежде чем стаптывать ножки, обходя всю улицу Луначарского, я решила проверить сайты магазинов с выставленными там платьями и ценами на них. Не могу сказать, что я к чему-то сильно придиралась, но все же понимают, что платье должно нравиться безумно, ведь свадьба, помимо всего прочего, это праздник для Самой Красивой Девочки на свете, и чтобы она чувствовала себя именно так, платье должно приводить в восторг! План был такой: если мне бы понравились хотя бы три платья с какого-нибудь сайта, я бы поехала в этот магазин. Не понравилось практически ничего, а то, что вызывало хоть какие-то эмоции стоило от 50000р. Два вечера в интернете не дали никаких результатов, магазины около Таганского ряда тоже ничем не удивили. Помог, конечно, мой любимый фламп - вообще, с него и надо начинать!

Про большинство салонов отзывы либо негативные,либо достаточно сдержанные. Девочки пишут,что хамоватые продавщицы советского образца портят весь настрой, невесты стоят в очередях в примерочную, сами роются в горах непонятно развешенного тюля, на ощупь вытаскивают платья. Про Благоверную написано хоть и мало отзывов, но все они очень душевные и положительные, - решила проверить сайт. Тут меня ждал первый сюрприз: мне нравилось чуть ли не каждое второе платье, а когда стала сравнивать цены, уже искала телефон, чтобы записаться на примерку.

Почему телефон? Запись ведется на примерку по телефону, либо можно отправить заявку по почте. Хозяйка салона была в отпуске на тот момент, я отправила по почте, конечно, переживала, что может потеряться, поэтому позвонила за пару дней для примерки. Все нормально, меня ждали! Эта система отличная, на каждую невесту закладывается час - полтора, в салоне только я и Евгения, собственно человек, из-за любви к делу и энтузиазма которого и был основан этот салон. Вся наша первая встреча была очень приятная, я померила несколько платьев, меня угостили чаем, мило болтали. Эффекта "вау,это мое платье" не было, но я оценила сервис, ценники (от 15тр и 25 -30тр в среднем) и конечно сами платья. В живую все выглядит потрясающе, шикарные ткани на многих платьях, смотрится очень дорого, никакого тюля) Сам салон небольшой, зато есть все, что нужно и,естественно, приличный запас платьев в наличии. Есть еще склад, так что,если понравилось что-то конкретное, можно указать - привезет к назначенной встрече.

Евгения очень опытный человек, ее советы в выборе платья оказались бесценными. Она надела на меня несколько платьев разных по фасону, силуэту, цвету. После этого уже четко сформулировали, что нравится и что лучше всего подходит, какой размер нужен. Далее сели за каталоги. Советую обратить внимание на фирму Габиано). Там порядка 8 - 10 каталогов (боюсь наврать))) пролистали все, обсудили понравившиеся модели. Помогает то, что Евгения видела и "щупала" :) почти все платья, знает как сядет по фигуре данная модель. Я описала примерно, что хочу, мы обменялись контактами и еще две недели после встречи обменивались картинками и обсуждали варианты - это вообще круто!!! Евгения съездила в Москву на выставку свадебных платьев, привезла много новых моделей и кучу впечатлений. Конечно же я примчалась буквально на следующий день мерить последние поступления.

И вот во второй раз я действительно не могла оторваться от зеркала! Причем все три вызывали во мне восторг! Очень большой плюс, что никто здесь не навязывает своего мнения. Хозяйка только улыбалась и сказала, что выбор за мной))) И предложила померить четвертое платье. В принципе оно было очень красивое, но мне хотелось с рукавами. Но ладно, когда же я еще посмотрю на себя в такой красоте?) И что вы думаете? На манекене и в каталоге платья смотрятся совершенно по-другому, чем на вас! Я влюбилась именно в это последнее))))

И тут меня ждал еще один сюрприз! Оказывается Евгения может договориться с фабрикой и внести некоторые изменения. Например, сделать супер маленький или большой размер, в моем случае пришьют рукава и изменят форму выреза за небольшую доплату - супер, да?) Еще с некоторыми фабриками можно заказывать фату, идеально подходящую под платье. Были опасения, что что-то придется переделать уже после получения, но меня успокоили - с ними работает очень хорошая швея. Проверим)

Доставка в сезон около 6 недель, я скорее всего буду ждать чуть дольше из-за "усовершенствований". Внесла предоплату, вся в ожидании и в предвкушении)))) Прикрепленное фото из каталога, как получу платье, добавлю себя и еще может быть отзыв) Спасибо салону Благоверная за такие эмоции и кучу сэкономленных времени и денег))))))

Большое спасибо за такой прекрасный отзыв!!!

• Спасибо за интересный рассказ. Аж второй раз замуж захотелось)))

• Пожалуйста)

• Обязательно запишемся с подругой! Спасибо за наводку! А вообще, как бывшая невеста ,подписываюсь под каждым словом про остальные салоны и сложность выбора. Ну и конечно, поздравляю!!!! 😊

• Какое совпадение - я только оттуда, с примерки!)) Подтверждаю, весь отзыв чистая правда, Евгения - фанат своего дела! Разве что добавлю то, что меня сильно подкупило : швея не просто волшебная, а театральная, с музкомедии. Видела платья, что она подгоняла - во всю раззавидовалась! Великолепно!

• Платье на картинке волшебное!))) тоже мне очень понравилось))

• Интересное название у салона)))

• Такого открытого, развернутого, доброго, яркого и настолько даже не "теплого", а "горячего" отзыва нам давно не писали.) Очень приятно, что наша работа вызывает такие эмоции у невест. Мы и далее будем стараться радовать наших клиенток.
    Большое спасибо за такой прекрасный отзыв!!!