Благоверная

Свадебный салон
  • Белинского, 108 — 290 офис; 19 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 330 м

Свадебный сезон обязывает… невестам сплотиться и помогать друг другу. С удовольствием делюсь информацией .

Магазин приметила задолго, любуясь платьями на сайте и скрещивая пальцы, чтобы выбранное «не ушло». Благо функционирует он исправно, ссоря скидками и новинками.
«Благоверная» работает по типу шоу-рума: заказываешь звонок, получаешь его, договариваешься о времени и приезжаешь в уютный небольшой офис почти в центре города.
Не большой, но зеркалистый – стоя на ворсистом ковре или подлетев на «ступеньке» видишь себя со всех сторон. Крутиться хочется, но не обязательно. Удобно и уютно: ты-крутишься, сопровождающие любуются с диванчика за чаем с конфетами.

Честно скажу – все предыдущие положительные отзывы чистая правда! Хозяйка этого чуда, Евгения, человек, увлеченный своим делом. Приятная в общении, бойкая (не устает, в отличие от дцати продавщиц в рядовых магазинах, подносить и одевать на невесту платья), оптимистичная и расчетливая.
Например, платья подобраны в соотношении «цена-качество» максимально возможно. В некоторые модели вносятся компромиссные коррективы по отношению к чрезвычайно дорогой ткани того же подола, выбранной экспрессивным модельером : «Пусть с такой ценой на Луначарского торгуют». И подол из тривиального атласа медленно превращается… в ткань с более сложными фактурными качествами. Это раз – намного дешевле, два – иначе блестит на фото. Для озабоченной невесты не маловажно.

И это лишь один из примеров. Индивидуальный подход чувствуется к каждому платью и к каждой невесте.
Выбор платьев эксклюзивный. Мало однотипных и ничего похожего – по городу. При том, что ценовая политика не выше 30ти т.р. И, думаю, это расчетливый шаг Евгении - закупать хорошие платья за хорошую цену.
Поэтому - разбирают быстро. Мне не удалось померить пару платьев уже потому, что пока мы ехали на встречу, их, только что заказанных Евгенией, уже выкупили.
Важно. Есть подгонка по фигуре и не хухры-мухры, а швеей из музкомедии. Все бы слова, но швея волшебная. Видела ее работу «до» и «после», восхищена.

Сердечно благодарю за приятный вечер в праздничной атмосфере и категорически рекомендую заплутавшим невестам!
p.s.: Подолы платьев длинные, по ростовке подойдут на высоких и очень высоких девушек.

Сколько приятных хлопот, сколько волнений, чтобы осуществилась мечта о самой красивой свадьбе! Спасибо нашей невесте, что выбрала наш салон! Мы с удовольствием еще раз поздравляем Вас решением создать семью. И сердечно благодарим за очень теплый, радушный отзыв о нашей работе. Очень будем ждать свадебных фото и счастливы за Вашу прекрасную пару!