Благоверная

Свадебный салон
  • Белинского, 108 — 290 офис; 19 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

Когда мы выбирали свадебное платье (самое-самое, ну, все понимают), перерыли Интернет, сайт и страница Вконтакте салона «Благоверная» была помечена нами как «обязательно сходить»! Позвонили Евгении, записались. Так как это был первый день, когда мы с мамой собрались посмотреть платья «вживую», решили с утра заехать на Луначарского. Рекомендация всем – это стоит сделать, просто для того, чтобы было, с чем сравнить. Из той ценовой категории, которую мы рассматривали (до 35 000 рублей) не понравилось ничего. Все какое-то обычное, кружево простит, огромные неаккуратные стразы напрочь убивают и те крохи нежности, что можно углядеть в платье. Про Луначарского все.
Первое что сделала Евгения, когда мы пришли в «Благоверную» - отогрела/отпоила нас чаем, и понеслось.. Кажется, я примерила все платья моего или почти моего размера, что были в наличии. Могу сказать, что каждое из них прекрасно и каждое обязательно станет «тем самым» для единственной невесты. Для меня тоже нашлось «то самое» - Тиера от Габбиано! В этот же день мы вернулись в «Благоверную» и уехали уже с платьем!
Несколько добрых слов о хозяйке салона – Евгения поддерживает душевную, камерную атмосферу, осознанно подходит к выбору лучших платьев, не навязывает своё мнение, но, при необходимости дает дельные советы, видно, что ей очень нравится то, чем она занимается, во что вкладывает силы и душу!
Еще про одну кудесницу – Светлана. Швея, хотя, лучше сказать – Мастерица. После того, как платье прошло через её умелые руки – оно из «того самого» стало просто идеальным! Терпеливо выслушав все наши пожелания, Светлана воплотила в жизнь все до одного! Ничего не было упущено, платье сидит так, словно шили его изначально на меня и примеряли для этого несколько раз. Огромное спасибо!
В общем, всем невестам, выбирающим свадебные платья, настоятельно рекомендую посетить салон «Благоверная»!

• Большое спасибо за оценку нашей работы! Светлана попросила сказать отдельное спасибо! ) Для нас очень важно, чтобы каждая невеста чувствовала себя ценным сокровищем! Будьте прекрасны и неотразимы на главном торжестве жизни!