Благоверная

Свадебный салон
  • Белинского, 108 — 290 офис; 19 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

Девчоночки невесты, кто собрался замуж или повенчаться (как мы🙏🏻), очень рекомендую этот салон!!
Не только потому, что здесь красивые платья, в единственном экземпляре, но и потому, что здесь работают очень компетентные девчонки! Хозяйка Евгения разбирается в моделях, тканях, дает мерить именно те платья, которые вам идут. Девушки портнихи подгоняют все под рост, размер. Все это с теплотой и душевностью! Поэтому примерка платьев-это просто сплошное удовольствие!!! Особенно, когда тебе за 30 и так приятно снова почувствовать себя невестой и выбрать платье, в котором хочется венчаться и потом всю жизнь бережно хранить!!🙏🏻

Большое спасибо, что оценили наши старания. Вы действительно потрясающе выглядите в этой модели!
Венчание - очень важный шаг для каждой пары! Ведь это таинство, в котором мужчина и женщина не просто клянутся в супружеской верности друг другу, а вступают в духовный союз и получают благословение на христианское воспитание детей. Вы сделали осознанный выбор! Совет-да-Любовь Вам! Будьте здоровы и счастливы!