Благоверная

Свадебный салон
  • Белинского, 108 — 290 офис; 19 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

Добрый день. Хотела бы выразить огромную благодарность Евгении за свое идеальное платье. Для меня было страшно даже подумать, что мне придется ходить по магазинам и мерить миллион разных платьев, тем более когда даже не знаешь, что тебе надо. И фигура твоя не соответствует мировым стандартам красоты и ты просто полненькая девушка. Прийдя в салон Благоверная, я показала картинку платья, которое мне понравилось и Евгения сразу подсказала название этой модели. Подходящего мне размера в салоне не было и я решилась заказать платье вслепую!!!!!!Просто так, раз и решила. Хотя я даже не представляла подойдет ли оно мне по фасону вообще. Когда платье пришло я пришла на первую примерку....И какого же было мое удивление, что все было просто идеально!!!!!!Фасон, цвет, размер, надо было убрать только длину :) и здесь тоже все было сделано сверх профессионально. Я даже не могла себе представить, что мое идеальное платье так быстро меня найдет, ну или я его найду :) Женечка я хочу сказать Вам еще раз огромное спасибо! За Ваш позитив, профессионализм, ту радость которую вы дарите невестам, приятные цены, что не мало важно в наше время.
Девочки, все кто собирается замуж я вам очень рекомендую идти в Благоверную, не тратьте свое драгоценное время на походы по многочисленным магазинам, где куча платьев, но выбрать абсолютно не из чего, а цены не то что кусаются, а просто съедают тебя!!!! Столько эмоций, но выразить их все не получается в этом отзыве. Скажу одно - я уже счастлива, что у меня самое лучшее платье :) Еще раз огромное, приогромное спасибо. Очень жду дня своей свадьбы, чтобы его надеть :)

Большое спасибо за прекрасный отзыв. Уверены, что Вы будете самой обворожительной и яркой невестой. Желаем прекрасного торжества, теплой и солнечной погоды, самого заботливого и любящего мужа!
А мы будем стараться радовать наших невест и дальше!

• Очень приятно осознавать, что у наша работа приносит столько радости и счастья! Мы понимаем, как важно для каждой девушки найти именно "то самое", долгожданное платье! Поэтому стараемся подходить с особой ответственностью, тем более, когда платье под заказ.
    А мы будем стараться радовать наших невест и дальше!

• Спасибо Вам большое :)