Благоверная

Свадебный салон
  • Белинского, 108 — 290 офис; 19 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м
Анастасия drugnun13 написала 2 отзыва об этом месте

Кто хочет себя почувствовать настоящей невестой? Все сюда)))) Я уже писала подробный отзыв о том, как выбирала платье в этом салоне, какие там замечательные люди работают и какой там потрясающий сервис - его можно тоже прочесть)
Но главное - это платье и его посадка! Извините, нет других слов - просто потрясающе! Нас с мужем фотографировали прохожие, поздравляли все, говорили, какие мы красивые, даже спрашивали - настоящие ли мы или просто это фотосессия для какого-нибудь агенства:)
Совет: не стоит экономить на платье. Не представляете, через что ему придется пройти в этот день! И фото на природе, машины (залезть - вылезть), тисканья родственников, банкет, танцы! Дорогая ткань всё выдержит, я даже сама была удивлена, платье в идеальном состоянии, без единой затяжки. Хотя пострадать ему было от чего) Фотосессия с машиной на дороге, потом в поле...В общем, покупайте себе нормальное платье, чтобы выглядеть потрясно и ни о чем ни задумываться! Если бы я еще в этот день церемонилась с платьем - не знаю, что бы случилось с моим психоэмоциональным состоянием)
Платье оценили все, честно, в живую даже лучше, чем на фото))) жаль, что из-за наших рок-н-рольных задумок пришлось обрезать шлейф - зато мне было потрясающе комфортно!
Огромное спасибо салону за такой шикарный выбор платьев по действительно хорошей цене! Ребят, я прям не знаю ,что бы со мной без вас было!!! Удачи и процветания!!! Заходила в гости недавно, попить чаю и похвастаться фотками - привезли новые партии платьев, они великолепные! Обязательно записывайтесь на примерку!
И ещё один небольшой совет: пройдитесь по другим нескольким салонам, посидите в интернете, но не торопитесь с выбором, я более, чем уверена, что радость от Благоверной будет в сто раз выше, когда будет, с чем сравнить)))

Так приятно читать такой открытый, наполненный теплыми чувствами отзыв!!! И еще приятнее понимать, что именно наша работа подарила столько эмоций и счастья, особенно в такой важный для каждой девушки день!
Мфы далее постараемся радовать невест качеством своей работы, потрясающей красоты платьями и любовью к своему делу.

Совет да Любовь, Вам! Низкий поклон за отзыв!