Благоверная

Свадебный салон
  • Белинского, 108 — 290 офис; 19 этаж
  • Большакова (ул. Белинского) 320 м

Начну с того, что заявку на примерку я оставляла на сайте. Сайт лаконичный, но стильный. Довольно скоро мне перезвонили и договорились о времени. К назначенному времени из Тюмени, к сожалению, мы не успели приехать. Обо мне не забыли, позвонили за полчаса до встречи и по смс (поскольку мне такой формат удобен в роуминге) мы изменили время на другое. Найти салон удобно, обращались ко мне по телефону по имени, что для продаж очень важно и, конечно, приятно для клиента. Спускаясь в цоколь, приходят разные сомнения, но нас встретила приятная девушка, которая сходу взяла инициативу в свои руки, показала мне платья, которые подходят моим пожеланиям. Во время примерки мне активно помогала девушка, что очень важно - она и я примеряли платья в перчатках. На столике располагались уютные предметы интерьера. Девушка (к сожалению, я не запомнила как ее зовут) поддерживала разговор и консультировала по поводу моделей. Салон, обстановка, консультант, платья - нравится абсолютно всё! Платье мечты нашла сразу!

• Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв! Рады, что смогли осуществить мечту и найти "то самое, заветное" свадебное платье! Примерку вела наш консультант - Анна. Теперь мы переехали с цокольного этажа на 19 этаж с панорамным видом из окна на центр города ))